«Удивлен уровнем российской лиги» — защитник «Спартака» Бабич

Срджан Бабич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник московского «Спартака» Срджан Бабич заявил, что удивлен высоким уровнем российской лиги.

Во вторник «Спартак» разгромил «Динамо» в третьем туре Фонбет Кубка России Пути РПЛ со счетом 4:1. Бабич провел свой дебютный матч за «красно‑белых» и отличился забитым мячом.

— Мы провели хорошую игру. Во втором тайме действовали больше позиционно, контролировали мяч.

— Как вам уровень российской лиги?

— Впечатления очень хорошие. Уровень достаточно высокий, даже удивлен этому в хорошем смысле. С «Динамо» мы играли в очень скоростной футбол, особенно в первые 20 минут.

— Расскажите про ваш гол.

— Это наигранная комбинация. Отрабатывали ее на тренировках, — передает слова Бабича корреспондент «Матч ТВ».

Матчи Кубка России и МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.