«Во втором тайме собрались с силами, но невозможно было отыграться» — Чавес о матче со «Спартаком» в Кубке России

Луис Чавес / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Новичок «Динамо» Луис Чавес подвел итоги матча со «Спартаком» в ФОНБЕТ Кубке России, а также признался, что старается изучать русский язык.

Во вторник «Спартак» обыграл «Динамо» в третьем туре группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по счетом 4:1. Чавес провел дебютный матч за «бело‑голубых», выйдя на поле на 61‑й минуте.

— Очень рад, что оказался в России, стараюсь изучать язык, обращая внимание на футбольные термины.
Что произошло в матче? Первый тайм сыграли очень плохо. Обсуждали сейчас с одноклубниками. Во втором тайме собрались с силами, но невозможно было отыграться. Четыре мяча — это очень много. Конечно, жалко, что проиграли, но в последних матчах постараемся еще взять реванш
«Ростов»? Слышал от одноклубников, что это хорошая команда, там сложно играть, но уверен, что мы заберем три очка, — передает слова Чавеса корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.