«За первые 25 минут счет мог быть крупнее» — Умяров о матче с «Динамо» в Кубке

Наиль Умяров / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров отметил, что игроки «красно‑белых» могли забить больше четырех мячей в первые 25 минут игры с «Динамо».

Встреча группы D третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России прошла во вторник на стадионе «красно‑белых» и завершилось в пользу хозяев поля со счетом 4:1.

— Я считаю, что играли хорошо не только первые 25 минут, просто забили за это время. Что‑то поменялось в плане игры? Мы забили. После «Ахмата» поменялось.

— Состоялся ли разговор после трех матчей без побед?

— Разговоры были после каждой игры.

Важна ли была эта победа? Любая победа после трехматчевой серии застоев важна. Хотелось бы больше забивать. За первые 25 минут счет мог бы быть крупнее, — передает слова Умярова корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Динамо» встретится на выезде с «Краснодаром» 19 сентября, «красно‑белые» в этот день сыграют в гостях с нижегородским «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.