«У «ПАРИ НН» не было ни одного акцентированного удара по нашим воротам» — Ивич

29 августа 2023 21:54
Владимир Ивич / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил, что его команда одержала заслуженную победу над «ПАРИ НН» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Краснодарская команда во вторник на выезде победила нижегородцев со счетом 1:0

— За счет чего удалось обыграть «ПАРИ НН»? В начале второго тайма показалось, что ваш соперник играл лучше.

— Если мы говорим о первых 5–10 минутах второго тайма, то да, соперник был лучше. Мы выиграли, так как с самого начала были лучшей командой. Мы контролировали игру. У нас было больше шансов, у соперника даже не было прямого очевидного удара, мы забили гол в концовке, это важные очки, так как предыдущие игры мы проиграли.

Я доволен всей командой. Все показали высокий уровень. Также я доволен Торменой, он хорошо себя показал. Нам нужно подготавливаться к игре со «Спартаком». Гол Кордобы? Голы важны для команды, мне важно, чтобы они забивались. Кордоба продолжает показывать результат. Когда нападающий работает, он забивает голы, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» одержал первую победу на групповом этапе и вышел на третье место в группе D c 3 очками. «ПАРИ НН» занимает четвертую строчку (2 очка).

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.