«Мы думали о серии пенальти» — футболист «Факела» Ивахнов о матче с «Оренбургом» в Кубке России

Матвей Ивахнов / Фото: © ФК «Оренбург»

Игрок воронежского «Факела» Матвей Ивахнов признался, что футболисты команды думали о серии пенальти по ходу матча с «Оренбургом» в Кубке России.

Во вторник «Факел» в домашнем матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Оренбургу» со счетом 0:1. Единственный мяч в игре забил форвард гостей Владимир Обухов в компенсированное ко второму тайму время.

— Расслабились. В конце первого тайма была ошибка. Надо было доработать. Мы думали о серии пенальти. Но сложилось всё не так, как мы хотели, — передает слова Ивахнова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.