«У «Спартака» вышли «голодные» ребята. «Динамо» попало под «каток» и оказалось к этому не готово» — Мор

29 августа 2023 20:41

Двукратный чемпион России Эдуард Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что «Спартак» вышел на матч ФОНБЕТ Кубка России с «Динамо» «голодным» и заряженным, а соперник оказался к этому не готов.

«Спартак» крупно обыгрывает «Динамо» после первого тайма матча третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча проходит во вторник на стадионе «красно‑белых». Хозяева выигрывают со счетом 4:0. Дублем отметился Александр Соболев, по голу забили Срджан Бабич и Антон Зиньковский.

— Вышли «голодные» ребята у «Спартака». У команды была трехматчевая серия без побед. Была не очень созидательная игра с «Ахматом». Ребята заряженные. Литвинов играет в опорной зоне, со стороны видно, что выход из обороны стал гораздо лучше. Даниил Денисов, Даниил Хлусевич — все хорошо играют. Динамовцы, такое ощущение, что поздно вышли на поле, какие‑то вялые все.
Мне кажется, что Гильермо Абаскаль как‑то пытался наказать Руслана Литвинова за «Урал». Опытный тренер бы простил, думаю, тот же Карло Анчелотти. Команде стоило очков наказание Литвинова.
Зиньковский играет на позиции Квинси Промеса, поэтому Антон иногда остается в запасе. На другой бровке играет Тео Бонгонда, может играть Хесус Медина, Михаил Игнатов. К Антону главная претензия, что он мало обороняется, когда соперник мотивированный. Но сейчас он смотрится, как и команда, просто прекрасно.
У «Динамо» после замен игра стала получше. Александру Кутицкому игра абсолютно не удалась. «Динамо» попало под «каток» и оказалось к этому не готово, — сказал Мор в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямую трансляцию матча смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.