«40 минут в меньшинстве длились, как 10 часов». Защитник «Динамо» Скопинцев — о матче с «Рубином»

27 августа 2023 21:21
Денис Макаров / Фото: © ФК «Динамо»

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев признался, что команде нелегко далась ничья с «Рубином» в 6‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла в субботу в Казани и завершилась со счетом 2:2. С 56‑й минуты «бело‑голубые» играли вдесятером после удаления Николаса Маричаля.

— Как начали в меньшинстве играть, эти 40 минут длились, будто 10 часов. Еще два умудрились забить. Я слышал разные мнения о результате. Естественно, у нас есть дух победителя, но нужно быть реалистами.
Не хватило нескольких секунд, чтобы выиграть, но в целом вернулись в игру и заработали одно очко, это важно, — сказал Скопинцев в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на канале «Матч ТВ».

«Динамо» после шести матчей идет на пятом месте в турнирной таблице, набрав 11 очков.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.