Футболисту «Крыльев Советов» Костанце выбили зуб в матче РПЛ с «Балтикой»

27 августа 2023 19:50
Фернандо Костанца / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал в эфире «Матч ТВ», что футболисту Фернандо Костанце выбили зуб в первом тайме матча шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против калининградской «Балтики».

В воскресенье «Крылья» обыграли «Балтику» в домашнем матче чемпионата России со счетом 2:1.

— Фернандо приходил к нам как крайний защитник, но большую часть времени проводит как опорный. Сегодня «десятка», но на тренировках он стоит в воротах так… Если что произойдет, даже не спрашивайте, кто встанет в ворота. К сожалению, в первом тайме ему выбили зуб, но, думаю, сегодняшней победой на зуб он заработает, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

Команда Осинькина набрала 11 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре РПЛ самарцы примут воронежский «Факел» 2 сентября.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.