«Енисей» обыграл «СКА‑Хабаровск» в домашнем матче Первой лиги

27 августа 2023 16:24

Красноярский «Енисей» победил «СКА‑Хабаровск» в матче седьмого тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча состоялась в Красноярске и завершилась со счетом 4:2. В составе победителей отличились Александр Ломакин (4‑я минута), Николай Марков (18), Максим Савельев (26) и Александр Канаплин (79). У гостей отличился Юрий Бавин (57), еще один мяч защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин (28) отправил в свои ворота.

«Енисей» набрал 10 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице, «СКА‑Хабаровск» (11) идет на четвертом месте.

В следующем туре «Енисей» 2 сентября отправится в гости к владикавказской «Алании», а «СКА‑Хабаровск» днем позже примет на своем поле махачкалинское «Динамо».

Матчи МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Первая лига. 2023-24. Тур 07

«Енисей» (Красноярск) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 4:2 (3:1)

Голы: Ломакин, 4. Марков, 18. Савельев, 26. Канаплин, 75. — Бардыбахин, 28. Бавин, 57.