Джикия отреагировал на раннюю замену Соболева в матче РПЛ с «Ахматом»

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал раннюю замену нападающего Александра Соболева в матче шестого тура МИР РПЛ с грозненским «Ахматом».

В субботу «Спартак» дома не смог обыграть «Ахмат» — 0:0. Соболев был заменен на 62‑й минуте, вместо него вышел Михаил Игнатов.

— Не удивила ранняя замена Соболева?

— Не я делаю замены. Как я могу ответить на этот вопрос? Вышел Игнатов, который отлично тренируется и доказывает. Если я что‑то скажу, то это будет некорректно к Мише. Если это середина второго тайма — значит, так надо.

— Соболев сказал, что команде нужен серьезный разговор. Вы придерживаетесь такого мнения?

— О чем? Что касается команды, я об этом не буду здесь говорить.

— С «Пари НН» вы сыграли 5:4, и все критиковали защиту, но радовались победе. Сегодня сыграли на ноль, но вничью. Как найти баланс между атакой и защитой?

— Баланс будет после победных игр. Когда после четырех пропущенных будем закрывать глаза и радоваться победе. Нужно везде искать баланс и сильные стороны, чтобы так много не пропускать, — передает слова Джикии корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.