ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Оренбургом» в матче РПЛ. Видео

25 августа 2023 19:24

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в матче шестого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Лукас Вера (70‑я минута), за армейцев гол забил Мойзес (49).

«Оренбург» набрал очки в первом же матче под руководством Давида Деограсии, который сменил Иржи Ярошика на посту главного тренера.

ЦСКА, набрав 10 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» (2) идет последним.

В следующем туре «красно‑синие» примут петербургский «Зенит» 3 сентября. В этот же день оренбургский клуб дома сыграет с «Сочи».

Матчи РПЛ смотрите в прямом эфире на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.