«Успокоился только после третьего забитого гола» — главный тренер 2DROTS Кузнецов о матче Кубка России

23 августа 2023 21:23
Дмитрий Кузнецов / Фото: © Эдгар Брещанов / Матч ТВ

Главный тренер медиакоманды 2DROTS Дмитрий Кузнецов поделился эмоциями после победы над «Муромом» в матче второго раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча состоялась в среду в Муроме и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В следующем раунде турнира соперником 2DROTS станет кировское «Динамо».

— Серия ошибок пошла в первом тайме, и чуть дрогнули. Стали неправильные решения принимать, пошли неоправданные потери. Отсюда и гол пропустили.

Две замены в перерыве? Мы освежили состав. И эти люди привнесли грамотные действия.

— В какой момент успокоились?

— Когда забили третий гол.

— Кировское «Динамо» знаете?

— Следующего соперника не знаю. Но мы будем разбирать и готовиться, чтобы пройти дальше, — сказал Кузнецов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.