
Полузащитник «ПАРИ НН» Илья Кухарчук вспомнил о периоде работы со Спартаком Гониевым, назвав специалиста самым специфичным тренером в своей карьере.
Кухарчук первую часть сезона‑2022/23 провел в «Химках». Вторую часть сезона футболист выступал за «Торпедо». Всего в завершившемся сезоне он провел 20 матчей, забил три мяча и отдал две голевые передачи.
— Гогниев — самый специфичный тренер в твоей богатой карьере?
— Можно так сказать. Больше всего удивляли хороводы в штрафной площади.
— Не тебя одного.
— С другой стороны, в «Алании» же это нововведение прокатывало! К тому же действия не настолько сложные, чтоб футболист не мог их выполнить. Хотя когда впервые стали отрабатывать хороводы на тренировке, все аккуратненько похихикали, — приводит слова Кухарчука Sport24.
Трансляции матчей МИР РПЛ и МЕЛБЕТ‑Первой лиги можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru
Источник: sport24.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.