Победа над «Спартаком» не повлияет на мотивацию «Зенита», уверен Радченко

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко объяснил, как победа над «Спартаком» скажется на петербургском клубе.
В воскресенье «Спартак» на своем поле уступил «Зениту» со счетом 1:3 в матче 5‑го тура МИР РПЛ. Эта победа позволила петербуржцам подняться на четвертое место в турнирной таблице с 10 очками. «Спартак» занимает шестую строчку с девятью очками.
— Не думаю, что победа над прямым конкурентом придаст «Зениту» дополнительный заряд уверенности, поскольку с ней проблем нет и так. Мандража в команде нет, несмотря на не самый удачный старт. Всё равно она обладает качественным составом и длинной скамейкой. У Семака достаточно исполнителей, которые способны выйти на замену и дать результат, как в матче со «Спартаком» это сделал Матео Кассьерра. Нужно продолжать работать, и у «Зенита» будет всё нормально, как и в последние годы, — заявил Радченко RT.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: RT
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.