Старший тренер «Акрона» о матче Первой лиги с «Ленинградцем»: «Мы допускали много ошибок, многое в игре не получалось»

Старший тренер «Акрона» Михаил Семенов заявил, что у тольяттинской команды было много ошибок в матче шестого тура Первой лиги против «Ленинградца».

Лидер чемпионата «Акрон» в воскресенье в Санкт‑Петербурге ушел от поражения в матче с «Ленинградцем» — 1:1. В составе тольяттинской команды голом в компенсированное время встречи отличился Давид Хубаев.

— Получилась боевая ничья. Многое в игре у нас не получалось. В первом тайме ни у нас, ни у соперника не было хороших моментов. Мы допускали много ошибок, когда делали длинные передачи. Возможно, где‑то повлияла адаптация, травяное покрытие. Во втором тайме не разобрались и пропустили гол поворотом. Хорошо, что на замену вышли креативные игроки и мощно добавили. Радует, что мы не проиграли и сыграли вничью. Мы знали, как будет действовать соперник, предполагали, что будет много длинных передач. «Ленинградец» хорошо сопротивлялся, у них было хорошее давление, — передает слова Семенова корреспондент «Матч ТВ».

Матчи МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите в прямом эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.