«Игра была до красной карточки» — тренер «ПАРИ НН» Юран о поражении от «Факела» в РПЛ

20 августа 2023 19:56
Сергей Юран / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран после поражения от «Факела» в матче пятого тура МИР РПЛ отметил, что игра шла до красной карточки.

Матч прошел в воскресенье в Воронеже и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Гости с 56‑й минуты играли в меньшинстве после удаления защитника Виктора Александрова, который получил две желтые карточки в течение 5 минут.

— Игра была до красной карточки. Здесь сложно играть. «Факел» хорошо действует дома при своих болельщиках. Пропустили мяч и начали раскрываться. Главное, что все живы и здоровы. В первом тайме игра не устраивала, была зажатость. Во втором начали играть в атаку, у «Факела» начались проблемы. Не справились в том моменте, который привел к голу. Александров? У меня нет к нему вопросов. Конечно, посмотрим, до этого у него была красная в первом туре. Нужно разбирать, заострим внимание, если что. Есть ответный матч в Нижнем Новгороде, будем с нетерпением ждать, — сказал Юран в эфире «Матч ТВ».

«ПАРИ НН» с 4 очками идет 12‑м в турнирной таблице РПЛ и в следующем туре 26 августа сыграет дома с «Ростовом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.