«Пока «ПСЖ» далек от того, чего я хочу, особенно в атаке» — главный тренер парижского клуба

20 августа 2023 02:46

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике заявил, что на старте сезона-2023/24 парижская команда далека от желаемой игровой формы.

В матче 2-го тура чемпионата Франции против «Тулузы» действующие чемпионы Лиги 1 вели в счёте до 85-й минуты, пока не пропустили гол с пенальти. В результате «ПСЖ» второй раз подряд сыграл вничью — 1:1.

— Я разочарован, потому что мы должны были выиграть этот матч. Мы неплохо провели первый тайм, но во втором, не считая гола, утратили инициативу и плохо работали с мячом, особенно при счете 1:0. Упустили два или три хороших момента и, к сожалению, пропустили гол с пенальти.

Переживаю ли я? Сезон только начался, пока наша команда далека от того, чего я хочу, особенно в атаке. Будем работать дальше, — приводит слова Энрике RMC Sport.

В следующем туре «ПСЖ» сыграет с «Лансом», матч состоится 27 августа.

Источник: RMC Sport