Тренер «Краснодара» Ивич: «Я не помню ни одного момента «Локомотива». Настоящий счет матча должен быть 3:0 или 4:0»

19 августа 2023 22:09

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в эфире «Матч ТВ» заявил, что не увидел ни одного момента у «Локомотива» в матче пятого тура МИР РПЛ и отметил, что его команда должна была победить с крупным счетом.

В субботнем матче краснодарцы сыграли вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. Железнодорожники отыгрались на седьмой добавленной ко второму тайму минуте благодаря голу Антона Миранчука.

— Во‑первых, хочу поздравить моих игроков, они играли хорошо. Если и была одна команда на поле, то это была наша команда. Результат, что мы не выиграли, это нереалистично. Я не помню ни одного момента у соперника. Но такое случается, это футбол. У нас были похожие игры, например, с «ПАРИ НН». Они не забили тогда свои моменты, а мы победили. Настоящий счет сегодняшнего матча должен был быть 3:0 или 4:0.

У нас был пенальти, перекладина, несколько моментов. У «Локомотива» я не помню даже одного момента. На последней минуте игры мы должны были реагировать лучше.

Я в футболе всю свою жизнь. В последние 10 минут этой игры, как и последние 10 минут прошлой игры, у меня возникает такое ощущение, что кто‑то хочет нам намекнуть насчет нашей позиции в таблице.

— С чем связана замена Лукаса Оласы в перерыве? Что со здоровьем у Никиты Кривцова?

— Оласа получил желтую карточку, плюс он еще не готов играть 90 минут. Мы хотели защитить его и всю команду на поле. А Никита упал на землю, у него был удар, почувствовал боль, поэтому решили поберечь его, — сказал Ивич в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.