«Это высокий уровень исполнительского мастерства» — Галактионов о голе Миранчука

19 августа 2023 22:05

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча пятого тура МИР РПЛ с «Краснодаром» отметил, что высокий уровень исполнительского мастерства помог полузащитнику команды Антону Миранчуку принести команде ничью.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Миранчук отличился на 7‑й добавленной ко второму тайму минуте.

— Сегодняшнее заработанное очко в очередной раз похвала команде. Они проявили боевые качества, до конца верили, что можно переломить ход игры. У «Краснодара» футболисты хорошего уровня, они владели преимуществом. Это дорогого стоит. Гол Миранчука? Это высокий уровень исполнительского мастерства, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.