Футболист «Рубина» Грицаенко: «Горжусь всей нашей командой. Бились с первой и до последней минуты»

18 августа 2023 23:17

Защитник казанского «Рубина» Алексей Грицаенко поделился эмоциями после победы над «Крылья Советов» в матче 5‑го тура МИР РПЛ.

Казанская команда на своем поле в пятницу выиграла со счетом 2:1 и одержала первую победу в сезоне. Победный гол забил Александр Мартынович, который был признан лучшим игроком встречи. Грицаенко стал автором первого гола в матче.

— Эмоции просто супер, очень важная для нас победа. Все понимали, что находимся в непростой ситуации. Сегодня горжусь всей нашей командой. Бились с первой и до последней минуты.

Отдельно хочу поздравить Мартыновича с победным голом. Отдельная ему благодарность.

Мой гол? Ничего особенно. Удачно чиркнул, и мяч влетел в ворота, — приводит слова Грицаенко пресс‑служба клуба.

В следующем туре «Рубин» 26 августа примет московское «Динамо».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.