Голкипер Заболотный рассказал, что череда неудач давит на «Сочи»

Николай Заболотный / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Голкипер «Сочи» Николай Заболотный рассказал «Матч ТВ», что с конца прошлого сезона у его команды тянется череда неудач, которая оказывает психологическое давление на него и партнеров.

Сочинцы в воскресенье во встрече четвертого тура МИР РПЛ уступили ЦСКА со счетом 1:3. Команда Дмитрия Хохлова потерпела четвертое поражение подряд в чемпионате и Кубке России.

— Честно, эти поражения давят на нас. Череда неудач продолжается с конца того сезона: пропускаем нелепые мячи, это неприятно. Предсезонка прошла нормально, у нас есть игра, все при этом стараются, но просто в какой‑то момент всё идет не так, и мы пропускаем. Делаешь свою работу на максимум, отбиваешь, достаешь, но не помогает. У нас всегда так: то удар в девятку, то рикошет. Что тут поделаешь, если за последние три игры тебе трижды забивали в девятку, — сказал Заболотный «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.