Футболист «Балтики» Аванесян считает, что команда показала хороший уровень в матче РПЛ с «Динамо»

14 августа 2023 14:18

Полузащитник калининградской «Балтики» Тигран Аванесян считает, что команда показала хороший уровень футбола в матче четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Динамо».

В воскресенье «Балтика» проиграла «Динамо» в домашнем матче чемпионата России со счетом 0:2.

— Мы хорошо играли, по моему мнению. Первый тайм был на стороне «Балтики». Тяжело сказать, что у нас не получилось, потому что игра давалась, мы создавали опасные моменты, хорошо переходили из обороны в атаку, а также садились из атаки в оборону. Но это футбол, стоит пропустить и игра кардинально меняется, к сожалению. Затрудняюсь ответить сразу, что не получилось, — приводит слова Аванесяна Metaratings.ru.

«Балтика» с 3 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru