«Перед матчем с «Балтикой» были мысли, что забью» — защитник «Динамо» Бессмертный

14 августа 2023 12:33

Защитник «Динамо» Станислав Бессмертный рассказал, как команда поздравила его с дебютным голом в составе московского клуба.

19‑летний футболист отличился в матче 4‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой», который состоялся в воскресенье и завершился со счетом 2:0 в пользу «бело‑голубых».

— Когда ехал на матч, ты ожидал, что будешь дебютировать в стартовом составе и сможешь забить гол?

— Перед матчем я знал, что буду в стартовом составе. А про забитый гол — в голове перед матчем была такая мыслишка. Думал об этом, что могу забить. В первом тайме не доходил до штрафной площади соперника, оставался сзади для баланса. Во втором тайме мне сказали идти вперед, я пошел, и получилось забить.

— Ты получил награду лучшего игрока матча — как команда тебя поздравила?

— Похлопали, сказали молодец. Подбодрили, чтобы тренировался еще больше. Всё отлично!

— Что сказал Личка после матча?

— Он поздравил и сказал, что я молодец, — цитирует Бессмертного Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru