Хубулов считает, что Лантратов не позволил «Крыльям Советов» обыграть «Локомотив»

14 августа 2023 09:14

«Крылья Советов» не смогли победить московский «Локомотив» в матче четвертого тура МИР РПЛ из‑за уверенной игры вратаря железнодорожников Ильи Лантратова, считает форвард самарского клуба Владимир Хубулов.

Встреча состоялась в субботу на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 1:1. В середине второго тайма Лантратов отразил пенальти, который исполнил Бенхамин Гарре, хавбек «Локомотива» Константин Марадишвили забил гол в добавленное ко второму тайму время.

— Мы знали, что у «Локомотива» вся сила сосредоточена в атаке, между обороной и нападением большая разница. Хотели использовать свои моменты в быстрых атаках, знали, что у них не очень скоростные защитники. На это был заточен план.

Лантратов — отличный вратарь. Он — главная причина, почему нам не удалось забить больше и победить. Отбил нереальные удары. После момента Евгеньева мы уже практически радовались, — сказал Хубулов Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru