«Сочи» нужно наглее играть в атаке. Есть проблемы с реализацией» — Хохлов

Дмитрий Хохлов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов после поражения от ЦСКА в четвертом туре МИР РПЛ прокомментировал старт команды в этом сезоне, отметив, что команде нужно улучшать реализацию моментов.

В воскресенье «Сочи» на выезде уступил ЦСКА со счетом 1:3. На данный момент у армейцев 9 очков, у «Сочи» — 3.

— Благодарен ребятам за характер, за самоотдачу. С такой командой, как ЦСКА, нельзя давать ни малейшего шанса. Получив удаление в начале второго тайма, тяжело играть. К сожалению, потом пропустили с пресловутого стандарта. Это не позволило свести матч к ничьей.

Выход Гайча нас не то чтобы смутил, но мы вынуждены были реагировать. Решили с 4–4–1 опять прейти на три центральных защитника. Не помогло.

Сейчас простых игр чемпионате нет ни у кого. Нам нужно поправить реализацию — есть с этим проблемы. Создаем моменты, но, к сожалению, не трансформируем их в голы. Надо играть наглее, раскрепощеннее впереди. А так команда даже в меньшинстве играет в достойный футбол.

Работа арбитра? У меня претензий нет. Мы настраивали ребят на жесткий футбол, но не призывали к грубости. Не хотели травм, — передает слова Хохлова «Матч ТВ».

Матчи МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.