«Игра «Крыльев» — ужас, в хорошем смысле слова» — Александр Мостовой

13 августа 2023 18:31

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что матч четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» должен был завершаться крупной победой самарской команды.

Субботняя встреча чемпионата России в Москве завершилась со счетом 1:1. Команда Михаила Галактионова отыгралась в компенсированное ко второму тайму время благодаря голу Константина Марадишвили. За игру «Локомотив» нанес один удар в створ ворот «Крыльев», соперник — 11.

— Игра «Крыльев» — просто ужас, в хорошем смысле слова. Как они играли, просто красавцы. Очень жаль, что они не выиграли. «Локомотив» отскочил, забили гол с единственного удара в створ. Один (полузащитник Бенхамин) Гарре возил весь «Локомотив», они сыграли просто бездарно. Эта игра должна была завершиться со счетом 3:0 в пользу «Крыльев». Они были на порядок выше, чем «Локомотив», — приводит слова Мостового «РБ Спорт».

Команда Игоря Осинькина с восемью очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Локомотив» с 5 очками идет 8‑м.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт