«Мы были лучше соперника от начала и до конца» — тренер «Краснодара» Ивич о победе над «Оренбургом»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил, что его команда превосходила «Оренбург» на протяжении всего матча 4‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Краснодар» в субботу в гостевом матче победил «Оренбург» со счетом 2:0, дублем отметился Эдуард Сперцян. «Быки» набрали 12 очков и возглавляют турнирную таблицу.

— Хорошая игра для моих футболистов. Они показали качественную игру практически во всех пространствах на поле. Мы были лучше соперника с самого начала и до конца. В первом тайме мы могли забить два‑три мяча. Были определенные шансы. Во втором тайме мы уже начали контролировать ритм игры и хорошо себя показали. Мы забили два мяча в ворота соперника и, что самое важное, не пропустили ни одного, — передает слова Ивича корреспондент «Матч ТВ».

В следующем матче «Краснодар» 19 августа дома сыграет с «Локомотивом».

***

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.