«Ждали, что матч с «Оренбургом» будет тяжелым» — Сперцян

12 августа 2023 19:42

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что «быки» ожидали тяжелого матча против «Оренбурга» в рамках четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча, которая прошла в субботу в Оренбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу «быков». Сперцян отметился дублем и был признан лучшим игроком матча.

— В Оренбурге всегда тяжело играть. Скорее всего, из‑за поля. «Оренбург» чуть другая команда дома, ждали тяжелой игры, и хорошо, что выиграли и сыграли «на ноль». В первом тайме не хватало реализации, где‑то спешили. Во втором [тайме] удалось чуть‑чуть подержать мяч, вскрыть оборону, забили гол, — сказал Сперцян в эфире «Матч ТВ».

«Краснодар» выиграл все четыре матча на старте сезона РПЛ и остается единственной командой, которая не потеряла ни одного очка. Команда Владимира Ивича единолично возглавляет турнирную таблицу с 12 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.