Футболист «Локомотива» Марадишвили: «Не могу назвать себя героем матча с «Крыльями Советов»

Константин Марадишвили / Фото: © РИА Новости / Михаил Воскресенский

Полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили заявил, что не стал бы называть себя главным героем матча четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Крыльями Советов», несмотря на забитый мяч в концовке игры.

В субботу «Локомотива» дома сыграл вничью с самарскими «Крыльям Советов» в 4‑м туре МИР РПЛ (1:1). Марадишвили вышел на замену на 79‑й минуте, а в компенсированное время сравнял счет.

— Не могу назвать себя героем матча. Получилось так, что помог команде.

— Почему «Локомотив» пропускает в каждом матче сезона?

— Не знаю. Где‑то не дорабатываем, где‑то стечение обстоятельств. Больше ничего не могу сказать.

— Почему Локомотив не может играть все 90 минут в должном темпе? Есть ощущение, что сегодня отскочили.

— Некрасиво говорить «отскочили». Было очень много игр на неделе, поэтому ребятам непросто, — передает слова Марадишвили «Матч ТВ».

На данный момент у «Локомотива» пять очков в турнирной таблице, а у «Крыльев» — восемь.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.