«Локомотив» благодаря голу на 90+3 й минуте ушел от поражения в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

12 августа 2023 16:58

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Крыльями Советов» в матче четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. У самарцев точный удар на счету защитника Николая Рассказова (86‑я минута). В составе «красно‑зеленых» отличился полузащитник Константин Марадишвили (90+3).

На 60‑й минуте матча главный арбитр Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «красно‑зеленых» за фол форварда Владислава Сарвели в своей штрафной. Полузащитник самарцев Бенхамин Гарре не смог переиграть Илью Лантратова.

«Крылья Советов» набрали 8 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице, «Локомотив» с 5 баллами идет на шестой строчке. В следующем матче команда Игоря Осинькина 18 августа сыграет в гостях с «Рубином», а москвичи на следующий день встретятся на выезде с «Краснодаром».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.