Вратарь «Спартака» Свинов рассказал, как Соболев помог ему отразить пенальти в матче РПЛ с «Уралом»

12 августа 2023 15:52
Илья Свинов / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Голкипер московского «Спартака» Илья Свинов рассказал о разговоре с нападающим Александром Соболевым перед пенальти в матче четвертого тура МИР РПЛ с екатеринбургским «Уралом».

Игра прошла в пятницу в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Свинов на 12‑й минуте отразил 11‑метровый удар в исполнении Даниэла Мишкича.

— Соболев правильно подсказал, куда будут пробивать пенальти? Да, мы поговорили с Сашей. Но подсказка была чуть‑чуть другая, но тоже помогла, — цитирует Свинова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.