Футболист «Оренбурга» Вера рассказал о восстановлении после травмы

Футболист «Оренбурга» Лукас Вера рассказал «Матч ТВ» о восстановлении после травмы, полученной в матче третьего тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала».

Встреча состоялась 5 августа в Оренбурге и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Вера был заменен на 60‑й минуте. Впоследствии аргентинец пропустил матч ФОНБЕТ Кубка России против «Сочи» (2:0).

— Как ваше здоровье?

— Чувствую себя лучше, почти восстановился от травмы. Последнюю игру против «Сочи» использовал для того, чтобы восстановиться и вернуться в состав команды.

— Какое именно было повреждение?

— Был контакт с игроком «Урала», почувствовал боль. Я попытался подняться и продолжить играть, но с внешней стороны голеностопа почувствовал сильную боль, — сказал Вера «Матч ТВ».

Команда Иржи Ярошика в субботу примет «Краснодар» в рамках четвертого тура МИР РПЛ. Прямую трансляцию встречи смотрите начиная с 17:25 на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Полную версию интервью с Лукасом Верой читайте на сайте «Матч ТВ» в ближайшее время.