Вратарь «Спартака» Илья Свинов рассказал об отраженном пенальти в матче с «Уралом»

11 августа 2023 21:35

Вратарь «Спартака» Илья Свинов рассказал, благодаря чему ему удалось отразить пенальти в первом тайме матча РПЛ против «Урала».

В пятницу «Спартак» проиграл на выезде «Уралу» в стартовом матче четвертого тура МИР Российской‑премьер‑лиги (РПЛ). Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:2. Илья Свинов в первом тайме отразил пенальти после удара игрока «Урала» Даниэля Мишкича.

— По пенальти казалось, что ты заранее знал, куда будет бить Мишкич.

— Да, мы разбирали, смотрели. Мишкич обычно смотрит по вратарю, или бьет в тот угол, в который я прыгнул. Хорошо получилось взять пенальти.

— Соболев помог тебе?

— Денисов подбежал и Соболев. Но говорили про немного другой угол, — передает слова Свинова «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.