«Урал заслужил победу над «Спартаком» — Мишкич

11 августа 2023 20:13

Полузащитник «Урала» Даниэл Мишкич отметил, что екатеринбуржцы заслужили победу в матче четвертого тура МИР РПЛ против «Спартака».

Екатеринбуржцы победили со счетом 3:2. Мишкич отметился голом, не реализовал пенальти в первом тайме, а также был признан лучшим игроком матча.

— У меня нет слов после такой игры. Большие эмоции. Могу поздравить свою команду с хорошим характером. Мы заслужили эту победу, верили в себя. Незабитый пенальти? Был немного без настроения, но лучшие футболисты также не реализовывали 11‑метровые удары. Большое спасибо нашим болельщикам, — сказал Мишкич в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.