«Спартак» ничем не удивил «Урал». Тройных премиальных игрокам не будет» — Иванов

Григорий Иванов / Фото: © ФК «Урал»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что «Спартак» ничем не удивил екатеринбуржцев в матче 4‑го тура МИР РПЛ и игроки не получат тройные премиальные за победу.

Екатеринбуржцы победили со счетом 3:2. В первом тайме за «Урал» пенальти не реализовал Даниэл Мишкич, который был признан лучшим игроком матча. Победный гол «Урала» в концовке забил Эрик Бикфалви.

— «Спартак» есть «Спартак». По большому счету, мы их переиграли. У нас были моменты, мы не забили пенальти. В первом тайме Каштанов не забивает, плюс Шеттине попал в штангу.

— Тройные премиальные будут?

— Нет.

— «Спартак» удивил?

— А чем? Хорошая команда, и она играла в футбол. Думаю, что сегодня всех удивила наша команда, — передает слова Иванова корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.