«В Кубке России еще четыре матча, ничего не потеряно» — футболист «Ахмата» Харин

Евгений Харин / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Футболисты «Ахмата» смогут исправить турнирное положение в Кубке России в оставшихся матчах групповой стадии, в игре с «Балтикой» команда пропустила необязательные голы, заявил «Матч ТВ» полузащитник грозненцев Евгений Харин.

В четверг «Ахмат» в домашнем матче 2‑го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Балтике» со счетом 0:2. Харин начинал встречу в стартовом составе и покинул поле на 86‑й минуте. Грозненцы занимают последнее место в группе С (0 очков).

— Очень расстроены. Не получается забить, пропускаем обидные голы, которые совершенно не нужны. Сделаем разбор, будем двигаться дальше. У нас впереди еще четыре матча, ничего не потеряно.

— Быстров объяснил, почему так грубо ошибся у своей штрафной площади?

— Все ошибаются. Будем надеяться, что дальше такого не будет.

— Тридцатиградусная жара сказывалась?

— Тяжеловато. Но мы все равно старались прессинговать их, накрывать. Что‑то получилось, что‑то — нет.

— Что ждать от «Ахмата» в игре с «ПАРИ НН» в РПЛ?

— Мы всегда стараемся играть первым номером, контролировать мяч. Думаю, так и продолжим.

— Ваш будущий соперник забил четыре гола «Спартаку». Опасаетесь его?

— Видел игру, но мы не боимся. Игра сложится в нашу пользу, — сказал Харин «Матч ТВ».

В матче четвертого тура МИР РПЛ «Ахмат» в понедельник, 14 августа, в гостях сыграет с «ПАРИ НН».

***

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.