«Сабах» под руководством Мусаева обыграл «Партизан» в первом матче квалификации Лиги конференций

10 августа 2023 21:04

Азербайджанский «Сабах» на своем поле победил сербский «Партизан» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды российского специалиста Мурада Мусаева. Дубль оформил Боян Летич (70, 74), пенальти на 69‑й минуте не реализовал Алексей Исаев.

В параллельном матче вечера норвежский «Буде‑Глимт» на своем поле победил армянский «Пюник» со счетом 3:0. У хозяев мячи забили Альберт Гренбек (6), Фарис Мумбанья (31) и Амаль Пеллегрино (56). Российский голкипер «Буде‑Глимт» Никита Хайкин провел на поле все 90 минут, выйдя в стартовом составе.

Ответные матчи в обеих парах пройдут 17 августа в Белграде и Ереване соответственно.