«На один гол против «Оренбурга» мы точно наиграли, но имеем то, что имеем» — вратарь «Сочи» Гойло

Вратарь «Сочи» Никита Гойло заявил «Матч ТВ», что сочинцы точно наиграли на гол в кубковом матче против «Оренбурга», но команду подвела реализация.

В среду «Сочи» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России проиграл «Оренбургу» со счетом 0:2.

— Первый тайм нам тяжело дался, но в начале было полегче. После отмененного гола даже не знаю, что случилось, но стало возникать очень много моментов у наших ворот. Да и мы стали поменьше создавать.

— Главная причина поражения?

— По горячим следам как‑то тяжело (рассуждать), обычно таким не занимаемся. Посмотрим, где‑то ошиблись и отдали инициативу. Стало меньше агрессии. Но второй тайм у нас получился лучше, совсем другая игра была.

— Можешь сказать, что счет не особо по игре?

— На гол мы точно наиграли. Реализация нас подвела, но имеем, то что имеем, — сказал Гойло «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.