«Это топ вообще! Ради такого стоило смотреть!» — голкипер «Сочи» Гойло о матче «ПАРИ НН» и «Спартака»

/ Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь «Сочи» Никита Гойло в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» выразил восторг игрой бывшего клуба «ПАРИ НН» в матче Кубка России против «Спартака».

«Спартак» во вторник на своем поле со счетом 5:4 обыграл «ПАРИ НН» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. В начале второго тайма хозяева поля в течение десяти минут пропустили три гола, к 80‑й минуте «красно‑белые» уступали гостям из Нижнего Новгорода в один мяч, но в оставшееся время забили дважды и выиграли.

«Зенит» в конце прошлого сезона объявил о переходе Гойло из «ПАРИ НН», а нынешним летом отдал его в годичную аренду в «Сочи».

— Матч «Зенита» против «Динамо» не посмотрел, у нас игра была. Зато я посмотрел «Нижний» против «Спартака». Это топ вообще! Ради такого можно было посмотреть! Ни разу не пожалел, что смотрел. Обидно, конечно, что ребята проиграли, но главное — не расстраиваться.

— Можешь сравнить этот матч с каким‑то еще?

— Финал чемпионата мира в Катаре. По эмоциям было похоже именно на него, — сказал Гойло «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.