Нападающего «Оренбурга» Воробьева увезли на рентген с подозрением на перелом после падения в матче Кубка России

Дмитрий Воробьев / Фото: © ФК «Оренбург»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что нападающего команды Дмитрия Воробьева увезли в больницу на рентген.

«Оренбург» дома принимает «Сочи» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. В моменте с первым голом оренбуржцев Воробьев неудачно упал на руку и покинул поле на носилках на 12‑й минуте матча. Его заменил Степан Оганесян, выйдя на замену на 16‑й минуте игры. Счет в матче к перерыву — 2:0.

— В моменте с первым голом Воробьев получил травму. Сказали, что у него, возможно, перелом.

— Пока точно врачи не могут сказать. Увезли его на (рентгеновский) снимок, — сказал Андреев «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru