Мостовой признался, что выключил матч «Спартак» — «ПАРИ НН» при счете 3:1

9 августа 2023 16:55

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал зрелищный сюжет в матче столичного клуба с «ПАРИ НН» во 2‑м туре Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

«Спартак» во вторник на своем поле со счетом 5:4 обыграл «ПАРИ НН» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России. В начале второго тайма хозяева поля в течение десяти минут пропустили три гола, к 80‑й минуте «красно‑белые» уступали гостям из Нижнего Новгорода в один мяч, но в оставшееся время забили дважды и выиграли.

— Честно говоря, когда счёт стал 3:1 вчера, я выключил матч «Спартака». Показалось, что будет разгром «ПАРИ НН». Я подумал, уже всё закончилось. А потом мне звонят и говорят, что уже счёт 4:4. Я был просто в шоке! Прежде всего нужно похвалить Нижний Новгород, а не снова кричать про «Спартак» и Абаскаля. На выезде в Москве забили четыре гола! Когда такое можно было представить вообще? Если бы не качество лидеров «Спартака», которые вышли на замену, «ПАРИ НН» мог побеждать. А «красно‑белым» нужно задуматься после такого матча, — сказал Мостовой «Чемпионату».

Матчи МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: Чемпионат