«Болельщикам матч «Спартака» с «ПАРИ НН» запомнится на всю жизнь. Веселый футбол, но я в шоке от нашей игры в обороне» — Хаджи

Николай Калинский, Кирилл Гоцук и Роман Зобнин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Матч группового этапа ФОНБЕТ Кубка России между «Спартаком» и «ПАРИ НН» был зрелищным и интересным, но ошибки «красно‑белых» в обороне вызывают недоумение, заявил «Матч ТВ» бывший администратор московского клуба Александр Хаджи.

«Спартак» во вторник в матче второго тура группового этапа Кубка России обыграл на своем поле «ПАРИ НН» со счетом 5:4. «Красно‑белые» после первого тайма вели 3:1, после позволили сопернику выйти вперед, а победный гол на 89‑й минуте забил Квинси Промес.

— Думаю, что болельщикам этот матч запомнится на всю жизнь и, наверное, много лет спустя кто‑то будет рассказывать об этой игре своим внукам. Я знал, что у нас защита слабая, но не настолько же! Четыре пропустить!.. Это вызывает недоумение. Я в шоке от нашей игры в обороне. Думаю, команда должна сделать из этого выводы.

Сам же матч мне в целом понравился. Веселая игра получилась, насыщенная, скоростная. Хорошо вышел Рябчук. Сразу включился. Игнатов, конечно, хорош. Уже не первый матч здорово играет. Вообще, за такими играми очень интересно наблюдать. Матч до последней секунды держал всех в напряжении. Так и должны все игры проходить. В целом, конечно, наши ребята — молодцы. Сыграли хорошо, — сказал Хаджи корреспонденту «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 6 очков и лидирует в турнирной таблице группы D.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.