«Футбол был зрелищный, валидольный» — Умяров о победе «Спартака» со счетом 5:4

Футболисты «Спартака» в матче ФОНБЕТ Кубка России с «ПАРИ НН» показали валидольный футбол, после трех подряд пропущенных мячей команда не упала в нокдаун, заявил полузащитник «красно‑белых» Наиль Умяров.

«Спартак» в домашнем матче второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России обыграл «ПАРИ НН» со счетом 5:4. «Красно‑белые» после первого тайма вели 3:1, после позволили сопернику выйти вперед, а победный гол на 89‑й минуте забил Квинси Промес.

— Футбол был сегодня интересный, зрелищный, валидольный. Но хорошо, что всё так закончилось. Критика? Я не читаю ничего. Новости читаю, но не более. После восьми месяцев отсутствия потихоньку надо входить в тему. Ротация? Получилось так, что две игры в Кубке я сыграл. У нас сильный состав, на каждой позиции конкуренция. В любом случае каждый год у нас хороший состав, не скажу, что в прошлом сезоне он был хуже.

Сегодня не было ощущения, что был нокдаун. Мы вылезли за счет характера тех, кто вышел, и тех, кто остался на поле. Для меня выход на поле с капитанской повязкой много значит, непередаваемые эмоции. Узнал об этом вчера. В прошлом сезоне еще были три капитана и командным решением было принято, что Селихов будет четвертым. А в матче с «Крыльями» в прошлом сезоне тоже был капитаном, — передает слова Умярова корреспондент «Матч ТВ».

«Спартак» набрал шесть очков и лидирует в группе D.

***

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.