Галактионов оценил игру «Локомотива» в матче с «Рубином» в Кубке России как неоднозначную

8 августа 2023 20:56

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил игру команды в матче ФОНБЕТ Кубка России против «Рубина» как неоднозначную.

«Локомотив» победил «Рубин» со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ. Мяч на 63‑й минуте забил Владислав Сарвели.

— Оценю игру как неоднозначную. В первом тайме, мягко говоря, получилось не всё. Сделали определенные замены, но замены Самошникова и Миранчука связаны с карточками, так как боялись, что любой неосторожный фол может привезти к удалению. Инициатива до забитого мяча и немного после была за нами. Слава богу, что моменты «Рубина» в конце матча не закончились голом.

Лучший игрок матча? Сарвели очень дисциплинировано и ответственно отработал в этом матче, но я бы отметил игру всей команды, так как впервые за долгое время мы сыграли на ноль, мы ставили эту задачу, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.