
Бывший главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец перед матчем железнодорожников с «Рубином» в разговоре с «Матч ТВ» выделил одну из проблем «красно‑зеленых» в нынешнем сезоне.
Встреча команд в рамках второго тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России пройдет во вторник, 8 августа, и начнется в 18:30 мск.
— Впервые я не сумел расценить возможности обеих команд. Все же перед матчем «Локомотива» с ЦСКА (1:4) я отдавал предпочтение железнодорожникам. Мне кажется, «Локомотив» не был готов к пропущенным мячам и далее матч откровенно доигрывал. Для меня это было неожиданно.
Что касается «Рубина», со «Спартаком» казанская команда периодически создавала определенную равноценность в игре, вкладывая свои старания. Однако по уровню игроков преимущество спартаковцев было очевидным. И проблемы в обороне казанцев не могли не сказаться.
Если «Рубину» закрепить определённые моменты, которые у коллектива в целом получаются по игре, то можно рассчитывать на интригу в матче с «Локомотивом». У московского клуба нет плана коррективов и изменений в составе. Это проблема. Под лежачий камень вода не течет, а обрастает только мхом. На старом багаже добиваться результата не получается, — сказал Бышовец «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча «Рубин» — «Локомотив» смотрите с 18:15 мск на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
- «Галактионов немного перемудрил». Пименов — о поражении «Локомотива» в матче РПЛ с ЦСКА
- «Локомотиву» необходимо усиление, молодым игрокам пока тяжело быть в роли лидеров, считает Терехин
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.