«Нет ни одного поражения, но «Родина» недовольна количеством набранных очков». Тимошенко — о старте в Первой лиге

Нападающий футбольного клуба «Родина» Иван Тимошенко заявил «Матч ТВ», что главной целью клуба на этот сезон является выход в Премьер‑лигу.

В воскресенье в матче четвертого тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги «Родина» дома сыграла вничью со «СКА‑Хабаровском» — 1:1. Мяч в составе хозяев забил вышедший на замену во втором тайме Тимошенко. Команда Дмитрия Парфенова набрала 6 очков и занимает девятое место в турнирной таблице.

— Вроде и нет ни одного поражения, но в то же время недовольны количеством набранных очков. Мы хотим набирать баллы и двигаться выше по турнирной таблице, ведь задача — выйти в Премьер‑лигу. Пока что не особо ее получается выполнить, но ничего страшного — мы вместе через это всё пройдем, — сказал Тимошенко «Матч ТВ».

В прошлом сезоне «Родина» в стыковых матчах уступила «ПАРИ НН» право играть в Российской премьер‑лиге.

***

Матчи МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.