Кутовой оценил свой дебют за «СКА‑Хабаровск»

Нападающий «СКА‑Хабаровска» Максим Кутовой рассказал «Матч ТВ», что ему удался дебютный матч за новую команду, но было бы лучше, если бы он забил гол.

В четвертом туре МЕЛБЕТ‑Первой Лиги «СКА‑Хабаровск» сыграл вничью с «Родиной» — 1:1. Армейцы с семью очками занимают четвертое место в турнирной таблице. Летом футболист перешел из «Краснодара».

— Как оцените свой дебют?

— В целом‑то нормально, но хотелось бы победить, дожать в конце. Неплохо, учитывая, что я с командой провел всего неделю тренировочную.

— С кем из одноклубников успели пообщаться поближе?

— Ближе всего, наверное, с Олегом Кожемякиным. Все ребята помогают адаптироваться, отличный коллектив, поэтому адаптация проходит хорошо.

— Какие цели поставили себе на сезон?

— Забивать как можно больше, создавать моменты, решать командные задачи.

— За счет чего планируете выигрывать конкуренцию?

— Думаю, ни для кого не секрет: это работа на тренировке, выкладываться на полную, отдавать все силы ради команды. Играют сильнейшие.

— Как оцените поддержку болельщиков?

— Очень приятно видеть так много болельщиков, когда играешь далеко от домашнего стадиона. Спасибо им большое, — сказал Кутовой «Матч ТВ».

***

Матчи МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.