«Уверен, ничего серьезного». Личка прокомментировал травму Захаряна в матче с «Зенитом»

Арсен Захарян / Фото: © ФК «Динамо»

Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян, скорее всего, избежал серьезной травмы в матче третьего тура МИР РПЛ с «Зенитом», заявил главный тренер «бело‑голубых» Марцел Личка.

Встреча, которая прошла в Санкт‑Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Захарян был заменен на 35‑й минуте, вместо него на поле вышел Денис Макаров.

— Когда мы забили первый гол, Захарян упал на землю. Потом он проиграл еще 30 минут. Он мне сказал, что когда упал, то почувствовал напряжение. Лучше было его заменить. Посмотрим, как будет сейчас. Уверен, что ничего серьезного, — передает слова Лички корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.