Победа «Динамо» над «Зенитом» стала маленькой сенсацией, заявил Личка

6 августа 2023 21:35
Марцел Личка / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему не понравилось качество игры команды в матче 3‑го тура МИР РПЛ.

Встреча, которая прошла в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Вячеслав Грулев забил победный мяч на шестой добавленной ко второму тайму минуте.

— Это не был наш лучший матч. Это лучший матч по проявленному характеру, по желанию.

По самой игре мы были хуже, чем хотели. Во втором тайме, можно сказать, только «Зенит» владел мячом.

Я попробовал помочь в команде в защите с помощью замен. Нам было очень тяжело.

Победный гол — это отличная работа Лаксальта. Можно сказать, он уже был на одной ноге, но сделал эту передачу. Мы показали характер, дотерпели.

Очень редко, кто забивает тря мяча в Санкт‑Петербурге. Надо отдать должное силе соперника. «Зенит» — это команда, которая играет в своей лиге. Уровень выше, чем у всех. Но нам чуть повезло. Маленькая сенсация, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.