«Больше такого нелепого поражения не будет» — Иван Сергеев

6 августа 2023 21:41
Иван Сергеев / Фото: © ФК «Зенит»

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда больше не допустит такой потери очков, как в матче с «Динамо».

Встреча 3‑го тура МИР РПЛ, которая прошла в Санкт‑Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Вячеслав Грулев забил победный мяч на шестой добавленной ко второму тайму минуте.

— Конечно, обидно. Сравняли счет, потом удаление и в концовке пропустили. Сделаем выводы и будем двигаться дальше.

Чего не хватило? Победы.

Это старт сезона, все впереди еще. Поменяется еще все. Сделаем выводы, исправим ошибки. Больше такого нелепого поражения не будет, — сказал Сергеев в эфире «Матч ТВ».

«Динамо», набрав четыре очка, поднялось на шестое место в турнирной таблице. «Зенит» с тем же числом очков идет седьмым.

«Бело‑голубые» в следующем туре 13 августа примут калининградскую «Балтику», петербургская команда в тот же день дома сыграет с воронежским «Факелом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.